Stanislav Kim

в каком размере могут дать ипотеку при з/п 15000рублей?

Ля
Ляззата

При ипотеке нужно делать обязательно первоначальный взнос, а это от 15 до 30 % от стоимости кредита. Моей знакомой дали при такой зарплате 1 млн. в Сбербанке на 20 лет. Квартира оформляется банку в залог и еще оформляется обязательная страховка. В итоге она должна будет выплачивать в месяц 15 т. руб в течении 20 лет. Ну, а жить она будет на зарплату мужа. Если вам такие условия нравятся, то обращайтесь в Сбербанк.

Maslo Norki

До 600 тысяч рублей. Не больше.
Если есть возможность показать серый заработок, то лучше показать.

Дмитрий Винчестер

ни в каком. для того. что бы взять 1 мил руб нужно иметь з-ту в 3о тыс .

Юл
Юлия

ну а с чего ты отдавать то будешь?

Илья Полянсков

вам могут одобрить около 630 тыс. руб. при условии стоимости жилья 730 тыс. руб. с первоначальным взносом 15 %! но 730 тыс. ничего не купишь! либо первоначальный взнос должен быть 60-70% от стоимости жилья!! ! все зависит от региона где вы проживаете

Di
Dina

Такая взрослая и такая глупая.. .
Ну у нас тут битва Экстрасенсов в самом разгаре! Вы обращайтесь не стесняйтесь!

Мы все про Вас знаем!

Есть огромное количество факторов влияющих на виличину кредита и только вашей ЗП не достаточно. Мне отказали в кредите вообще с зарплатой в 80 тысяч. Т. е. даже 200тыщ не дали. И тут же через 2 месяца одобрили ипотеку на 3 миллиона. И где логика по вашему варианту? Надо смотреть ВСЕ обстоятельства, а не только ЗП.

Марина

из учета ежемесячного платежа 7тыс. руб. /мес.

Димарик Рожнов

Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921lich50

Американская мечта попала под ковш экскаватора
http://video.mail.ru/mail/ilya0000000/_myvideo/6052.html

Когда еврей держит в своих когтях акума (в халдейском стоит выражение “ма'аруфия”, т. е. обдирать, беспрестанно обманывать, не выпуская из когтей) , тогда дозволяется и другому еврею ходить к тому акуму ссужать ему в долг и, в свою очередь, обманывать его так, чтобы акум, наконец, лишился всех своих денег. Основание в том, что деньги акума добро, никому не принадлежащее, а потому первый из евреев, кто пожелает, тот и имеет право завладеть ими» .

(«Шулхан Арух»)