Игорь Малиновский

Дают ли стартовый капитал на открытие тату салона?

Я слышал, что для открытие дела дают стартовый капитал. Но мало ли, вдруг на тату салоны это не распространяется.

Valeryi Vidmanov

Да, предоставляют кредит через фонды занятости. При этом играет большую роль грамотно составленные документы, а не вид деятельности.

Иван Михайлович

Вообще на открытие чего дают стартовый капитал !!!

Евгений Бардюк

Тебе нужен хороший, понятный бизнес план, там примерно расписать расходы на аренду помещения, оборудования и т. д.