Юлия Евтюхова

народ кто получал гражданство рф в последние несколько лет? как происходит получение паспорта?

интересует самое важное - что происходит с паспортом настоящего гражданства ( украины) его как должен буду сдать или..?

Marie_O

Я паспорт потерял, недавно. Собрал пакет документов, отнёс в паспортный отдел, потом через 15-20 дней получил в участке ещё тогдашней милиции).

Dursun Can Selcuk

да потом сдаете в паспортный стол и получаете новый...