Artem

Что со мной будет, если я буду жить по правилам и указке моей мамы, с учетом что мне 27 лет, а ей 55?

Евгений

Проживёшь долго и счастливо, без приключений.

Мария Александровна

Если есть муж - уйдёт, если нету - не будет...

Ирина Мусатова

Да, хорошо припоздали и многое потеряли и уже не вернуть. Лучше ошибаться, но жить по своим меркам. Начать все сначала, Вы скините лет пять.

На
Наталья

забеременеешь в этом году и через 27 лет будешь учить своего сына как заполучить подругу жизни...

Ина Чолаку

Будете Бухгалтером, если повезёт, то - Главным ...

Николай Николаевич

Через 8 лет будет последнее 🙂
"5 лет-мама знает все, 15 лет-мама не все знает, 25 лет-мама ничего не знает, 35 лет-надо было слушаться маму"