Татьяна Любавская

Когда я выйду замуж?? ? Как будут звать мужа? Анастасия 22.04.1989

Манас Абдиев

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Андрей Анисимов

в след году выйдите

Елена Климович

В ближайшие три года не будет отношений которые приведут к замужеству.