Толик Грибенников

Во сколько лет я выйду замуж и как будут звать мужа?

Здравствуйте. Прошу Вашей помощи, уважаемые маги.
Во сколько лет я выйду замуж и как будут звать мужа?
Анна 18.08.2000
P.S.: я не прошу осуждений как "ты так молода, зачем тебе это? "
Большинство девушек интересуются этим и в более юном возрасте. Так что не суди и не судим будешь.
Просто помогите.
Заранее благодарю!!!

Ирина

Через 7 лет выйдешь замуж, если доживёшь до этого срока в целости и сохранности.
Об имени мужа рано говорить, его знает только Бог.

учись как следует и расскажи Богу о своих планах, пусть посочувствует, у него свои планы есть и он их через пару лет будет осуществлять...