ОК
Ольга Кельбах

Когда я выйду замуж? Как будут звать мужа? И будут ли дети? Сколько детей? Описание +

Вероника 07.11.1992 Время Рождения 07.00

Наталья Нагорная

Замуж выйдете осенью 2013 года за Андрея. У вас будет двое детей.

Иван Мейхер

через год.. Михаил

Анна Расулова

2014.свадьба. .
двое детей два мальчика. .
Муж скорее Анатолий или Александр. .
еще в вашей жизни появлялся или появиться Иван. .
мужчин не мало будет т. к вы притягиваете ..своим характером очень сильный девушка

Екатерина Старикова

Замуж выйдите через 3 года. Имя мужа - Константин. 1 ребёнок.

Иришка Круглова

Не выйдешь, ты ж телебашня.

Валерий Зайцев

Скоро ждите беременность.

Вася Скотников

Выйдешь замуж через 3 года, мужа будут звать Константин, детей двое (два мальчика или мальчик с девочкой) , умрёте через 29 лет в автоаварии.

Ninel Mnemonikkk

в след году

Василий Беркут

В 2013 году замужество. Прямое значение карты
Вы пережили период сомнений и оказались на широкой дороге, разветвляющейся на множество путей, причем каждый из них – верный. Вы мудры, у вас прекрасная интуиция, решайте скорей – и вперед! Мир предвещает безусловную победу в делах, ведь все вокруг абсолютно совершенно, а вы уверенны в своих деяниях. Мир – это благоприятный ответ на любой вопрос, он говорит вам «да» , потому что вы ведете себя в соответствии с законами мира.
успех в делах
новая интересная работа, продвижение по карьерной лестнице
исполнение желаний
награда

Дмитрий Белов

через 2 года

El
Elena

верь в себя и уповай на Бога!!.. тогда все получится!
удачи!

Юрий

в 25 лет.