Шамиль Саидов

Что значит когда во сне снится обьятие с парнем, который на самом деле нравится? (Мы одно время встречались, но потом

он "ушёл в подполье", говорит, что очень занят, типа "подожди, я очень скучаю". Во сне сказал тоже самое и ушёл. Как понять?

Алёна Андрющенко

Это ваше подсознание основываясь на ваших чувствах и желаниях создало этот сон. Вот и все.