Роман

Как отпроситься на рок концерт если тебе всего 15 лет? Как выпросить на него деньги у родителей?

Ребят, давайте только дельные советы, не надо писать всякую чушь!!!

Юлия Гулак

иди с папой

Ольга Тюленева

что плохо с фантазией 15 лет а предков на концерт укатать не можешь сочувствую

Околя

Это большая ответственность у родителей. Берешь надежных друзей, с которыми хочешь отправиться и представояешь их родителям, чтобы они не волновались за тебя. В свое время я так же делала, а дальше приложится

Сергей Владимирович

Пойти с друзьями, у которых родители могут пойти с ними. Так точно отпустя)