Александр Зыков

Как найти песню, название которой не знаешь? Слышала песню, а название не знаю, как быть?

Галия Сабитова

Если знаешь хоть строчку из песни, обратись к Яндексу, запиши эту строчку. Наверняка найдётся.

Ни
Никита

Хотя-бы три слова напиши в поисковик он выдаст варианты песен.

Татьяна Никольская

Есть интересный сервис. Напеваете мелодию нужной песни и Вам предлагается масса подходящих вариантов) здесь подробно написано.
Техника на грани фантастики. ) Удачи в поисках!