Grigoriy

Подскажите хорошую комедию, где ГГ подглядывает за другим/ой ГГ))

Оксана Шакирова

Мой сосед - красавчик
Соседка
Итальянцы в России
Убрать перископ
Блондинка за углом

Надежда Свинарёва

Слежка http://www.kinopoisk.ru/film/4071/
=================================
Полицейские Крис и Билл получают новое и, как всегда, ответственное задание. Им поручено вести наблюдение за бывшей подругой сбежавшего преступника. Сыщики уверены, что опасный злодей обязательно навестит даму своего сердца. Но вместо того, чтобы следить за красавицей, Крис начал заглядываться на нее.

Суровый служитель закона понял, что влюбился. Забыв о предосторожности, Крис решает рассказать девушке о своих чувствах как раз в тот момент, когда на горизонте появился долгожданный подозреваемый…