Dinaria Cozma

Помогите распознать домен почты

Есть домен почты, не знаю какой, нужно разгадать.
@a***.***.uk
Вместо звездочек должны быть буквы, это какой то популярный домен, но найти не могу. Сначала подумал что Aol но тут 3 буквы, нужно 4. Помогите, буду очень благодарен

Впринципе не важно 2 и 3 адреса (***.uk)
Подскажите что за почта такая популярная начинается с A и 4 буквы?

Еще больше узнал.
@a***.org.uk
Что вместо зведочек?

Ну что никто не знает почты покотая начинается с a и состоит из 4 букв?

Мария Романова

Устроил угадайку, а сумму не обозначил.

Бери пример:

http://www.youtube.com/watch?v=at8UEb6BKHE

Удачи.