ОК
Олег Курнаев

почему когда я пытаюсь че нибуть установить мне пишет ошибку (Указанная служба не установлена ) помогите пожалуйста !!!

Александр Беляев

Наверное отключил сам когда пользовался советами, может что установил что настройку сбило, может удаляешь неверно. Проверь стоит-ли галочка включено на ней (службе) ? Если да, то чисть комп от ошибок и грязи!