Екатерина

Помогите, пожалуйста! новый нетбук, пытаюсь установить windows 7, ошибка!

пишет - невозможно установить windows на диск 0 раздел 1.
причина в том, что он не отформатирован в формате ntfs.
а как это сделать? в биосе не нашла ничего нужного

на диск 0 раздел 2 не устанавливается, пишет - недостаточно места ((

Людмила Тронина

Нетбук по своим типичным параметрам способен работать лишь с Семёркой starter. Теперь про форматирование: такого не бывает, чтобы Вам продали компьютер с неотформатированным диском. Проверьте всё ещё раз внимательно, начните с инструкции по эксплуатации, если Вы задаёте тут вопросы, значит у Вас есть возможность скачать в инете версию Windows 7 starter....

Поликарп Матвеич

Диски форматируются не в BIOS, а при установке Windows.

Михаил Волков

Обсуждали тут уже, юзай mwfix