Иринка Яринка

Помогите пожалуйста. Установил Windows 7 Максимальная (пиратка).

Установил Windows 7 Максимальная (пиратка) . Выходы на передней панели системного блока перестали работать. А на ХР работали. Качаю Realtek для Windows 7, устанавливаю, но в панели управления его не видно и в левом нижнем углу значок Realtek тоже не вылазиет. Пытаюсь зайти в него через корневую папку, т. е. Program Files>Realtek и активности 0, сколько не нажимай на значок запуска программы. Подскажите плиз, что делать!

Шухрат Сайдалиев

спроси у microsoft. скажи, что так мол и так не пашет ваша винда!!!

Александра Амерьянц

"спроси у microsoft. скажи, что так мол и так не пашет ваша винда!!! " Спасибо, скажут, к Вам сейчас приедут из полиции, отдел К, проверят.. . 😉

Сергей Лепков

Запусти мастер установки нового оборудования. Если он твой Realtake найдёт, то установи и гоу искать дрова на твоё устройство. driver.ru

Roza A.

Говорили тут уже, используй driverplus.ru