Tik Yericyan

при загрузке windows появляется это...

как это убрать?

Оксана Цуркан

Дайте процессу закончится. Это рядовая операция для windows

Юля Паклина

это идёт ремонт харда дождись окончания один раз иначе при каждой загрузке заново начинать будет

Янина Плетнёва

дождись до конца и бульше не будет

Vlad Online

никак. это проверка харда при наличии какой-то критической ошибки.
дождаться окончания проверки.

Oxana Vergadoro

Переустанови ВИНДОВС если он у тебя не заходит

Андрей Тиранин

ето ошибки, компьютер должен их исправить, не выключай ничего пусть всё исправит и больше такого не будит, вроде так

Евгений Харитонов

как можно быть таким глупым! ? 17 лет не не понимать элементарного)

Ты это ни как не уберешь! ! Нужно подождать пока пройдёт анализ! !
Это может занять 20 мин может больше

Елена Евдокимова

Ну ты интересный человек.. . х#ле не ясно? ! -просит запуска checkdisk - проблемы с хардом у тебя (появились сбойные сектора) . Можешь конечно не чеккить, но рискуешь информацией. От тебя ничего не требуется - главное при загрузке спрятать шаловливые ручки за спину и дождаться пока все отработает.