Инга Кумар

Хочу купить себе xbox 360 и прошить его.

Мне не нужно чтобы xbox 360 читал пиратские диски, мне нужно чтобы он мог запускать игры с флешки. Что мне нужно сдлеать? Куда обратиться? Сколько это будет стоить?

Ви
Виталя

забей, скоро будет xbox 720, ну а если совсем припёрло то ты всё чересчур усложняешь - купи уже прошитый с рук на авито и не парься. Вот только насчёт флешки не помню, читает он с нее или нет

Кирилл

Перепрошить смогут лишь в больших городах. Да и игры на перепрошитую всё равно хуже оффициальных.

Ал
Алмаз

Подожди 1 месяц и купи XBOX 720

восьмиядерным x64 процессором с тактовой частотой 1,6 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти DDR3 (68 Гбит/с) и 32 МБ сверхбыстрой памяти (ESRAM, 102 Гбит/с) . Кастомный графический 12-ядерный ускоритель будет работать на частоте 800 МГц и поддерживать Direct3D 11.1.