Prinzkosmos1 Astra

я хочу прошить свой xbox 360

я хочу прошить свой xbox 360 а там стоит дата 2011.10.25 можно ли этот xbox 360 прошить? и ещё один вопрос если например прошивка xbox 360 l.t 3.0 а требуется для игры прошивка l.t 2.0 пойдёт ли игра? ) зарание спасибо))

Мария Фёдорова

Вроде бы еще можно прошить. Еще от версии дашборда зависит, точно не подскажу, у спецов надо спрашивать. Игры под прошивку lt 2.0 не всегда идут на lt3.0.