Лана Касенкина

Прошу! Помогите мне у меня старая версия симс, я хочу установить новую, но у меня пишет, что игра обновлена

Кстати, у меня версия симс 1.0.615.00107,а надо версию 48....

спасибки попробую))

у меня просто сначало качалось обновпотом писали что нужен диск чтобы скачать, я принесла диск а там пишут что обнова есть!

Наталия Стельмашенко

На флешке сохрани старую версию и удали с компьютера. После спокойно устанавливай новую игру, а после старую.

Василий Матуль

удали привидущую и скачаю новую