Helena

скайрим. кокой ккод надо набрать в пещере скарима

Марина Полина

там ни каково кода набирать не нужно

Андрей Полтавский

смотря кокая пещера.
1 пещера- по бокам камней будут расположенны полузасыпанные плиты со знаками которые должны показатся ( пещера с водопадом и озером)
2 пещера - с верху с левой стороны есть плиты одна из которых отвалилась и лежыт в песке.
их набираеш на камне и все.
3 пещера - чтобы открыть дверь с символиками жывотных нужно поглидеть на золотую лапу (которая есть у бандита) на ней и будет изоброжены жывотные которых нужно ввести