Абдылазова Омуркан

Лаги в пещерах Skyrim

В некоторых пещерах 1-5 секундные фризы просадки фпс не наблюдалось. Было такое в тяжёлых играх когда видюха нагревалась я её почистил и перегрева не было так что это точно не перегрев, на пространстве всё нормально.

Оксана Дедова

Попробуй графон понизить

Алена Ивасенко

Возможно уже старая видюха. У меня скайрим на высоких без лагов а симс 3 до 10 фпс просажуется на низком

Дамира

Такая же проблема. Играю в FarCry 5 средне-высокие 55-60 фпс, а тут сраный Skyrim SE на ультрах лагает в подземельях и помещениях, но не в городах или самом открытом мире. Что с это игрой не так - хз...