Марина Неткачева

как убрать лаги в The Elder Scrolls 5 Skyrim на слабом компьютере?

Конфигурация моего компьютера:
ОС: Windows 7 Professional
ОЗУ: 3гб оперативной памяти.
Видеокарта: Nvidia GeForce 7025/Nvidia nFORCE 630 256мб видеопамяти
Версия DirectX:DirectX 9.
Знаю слабая видеокарта.
Недавно скачал игру Skyrim version 1.1.2.0(точные цифры версии не знаю) на самых маленьких настройках в разрешении 800x600 выдавало 4 FPS .Скачал Skyrim Configurator поставил разрешение 640x480, снизил почти на самый минимум дальность прорисовки деревьев и прочего стало 6 FPS
Скачивал пак слабых текстур устанавливал но почему то он не работал
Копался в Skyrim Prefs.ini
Скачивал мод убирающий тени. стало 7 FPS.
Комп чистый полностью. оператива свободна
Смотрел некоторые файлы но версия игры не подходит. Пожалуйста посоветуйте что сделать или дайте ссылку на файлы какие нибудь
Комп новый нет возможности купить да и консоль тоже нет
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! !

Татьяна Божок

Проблема из-за вируса
поставьте этот антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все будет нормально работать.

Арина Кривошеина

Поставь настройки минимум

Лена Ларюточкина

Поставь не сборку, а лицензию. И никаких модов не ставь.

Dursun Can Selcuk

Никак этот диск на котором игра покупалась виноват .

Василий Иванов

у меня видеокарта 512 мб ито я самые низкие настройки поставил, а ты попробуй в морровинд поиграть она намного лучше если не учитывать граффику

Сергей Лебедев

Никак друг с такой видеокартой... .
Сходи в компьютерный магаз и купи видяшку за 1500 руб. Это будет норма, получишь 30-35 ФПС на средних

Елена

скачай самую новую версию скайрима в настройках на минимум поставь и скачай мод на повышение фпс вот ссылка http://tes-game.ru/load/skyrim/prochee/2509/48-1-0-3601

Дима Сидонов

Вовсём виноваты пираты. Если вы покупали с диска это незначит что игра лицензия да и сейчас на дисках лицензий просто нету нигде если скачали репак то качайте репак который больше весит что бы небыло сжатия файлов изи чего они долго открываются и игра тормозит и с таким компом на минималках должно быть 30-35 fps