Кристина Пегова

Напишите пожалуйста очень подробную инфо. Как создать сервер в майнекравт версия любая. И чтоб друзья зайти смогли.

Юля

Добавь в скайп oleg66482

Александр

1 созидай новый мир 2 в меню нажимай открыть для сети 3 водиШь настройки 4 нажимай открыть для сети и в углы высветится ip сервера 5 друг в сетевой игре в прямом подключении вводит его и подключается

Примечание работает не на всех версиях