Владислав Рудман

Помогите придумать название для марки минеральной воды. Название должно внушать доверие, располагать клиента, быть прост

Название должно внушать доверие, располагать клиента, быть простым по звучанию, ясным для понимания, ассоциирующиеся с лечением, исцелением, здоровьем… . Название должно внушать доверие, располагать клиента, быть простым по звучанию, ясным для понимания, ассоциирующиеся с лечением, исцелением, здоровьем….

Татьяна Филиппова

"Янтарная" - и обьясните покупателям, что вода проходит через специальный янтарный фильтр - или настаивается на янтаре)

Sasha Бабченко

новая минеральная вода?

Се
Серёжа

обычно название связывают с местностью, где добывают воду

Юльчик Марущак

от всех болезней.