Иван Лысых

Голден Рейн оф саксесс"-новый бренд. развод. или действительно новые революц. технологии

Лили Белова

Действенно (я пробовала, эффект с одной процедуры заметен)
Дорого (я сужу только по своим доходам, но я не могу оценить дороговизну использованых продуктов и технологические сложности)
Меня смущает название - я вижу в нем акцент на их стремление заработать, а не направленность на красоту.