Павел Тужилкин

Можно ли работать в физиокабинетах при беременности? Или с какими приборами можно, а с какими нельзя?

здравствуйте!!!! Я работаю в поликлинике в физиоотделении. у нас 3 кабинета: Светолечение ( лазеры, тубусы, УФО, магниты) , Высокая частота ( УВЧ, дарсенваль, Ультротон и др. ) и Низкая частота (Электрофорез, СМТ, магниты).

Ангелика Дашкина

Вам за вредность платят (без беременности ) ?

Если да, то вас должны перевести на время беременности на другую работу в поликлинике.
Обратитесь к заведующей и поговорите об этом.