Данила Лесовников

Какие уличные приборы от комаров реально работают?

Отпугивали камаров, работающие по принципу фумигатора. Брилоки с ультрозвуковым сигналом. имитаторы стрекозы. Какие же приборы, реально отпугивают кровопийц? Прошу отвечать исключительно пользователей чудо-техники. Спреи и мази не интересут, спасибо.

Ваня Канин

кроме спреев ничего предложить не могу

Сержик Викторов

электрическая мухобойка, на свет от которой слетается вся живность и ее убивает током

Катя

Дымище под метр. (можно сосисочки коптить)

Андрей

Пробовали ультразвуковой отпугиватель.. . выбросили бы, да жалко. Спиралька горящая под столом оказалась более эффективной.

Елена Забара(Татарина)

Все ноу-хау - развод народа, ни чего не работает, не отпугивает и не убивает, хотя электро-мухобойка реально убивает, но больше мотыльков, а не комаров.
p.s. Спецназ использует крем и спрей, вывод сделать не трудно, что эффективно.

Наталья Вега

Чего только не пробовал, результат один. То есть нулевой. Лучше старой доброй вонючей спирали ничего нет. Сейчас появилось много отпугивающих браслетов. То же помогают, но очень недолго, а стоят прилично. И, личное наблюдение, если сидишь на месте эффективней браслет одеть не на руку, а на ногу.
Смерть кровопийцам!