Виталий Бондаренко

родина-что это -состояние сороса полигон масонских игр или отчий дом -можна её сравнить с советской-моё мнение нет а ваш

Firdavs Muhiddinov

Родина - это культура и пространство (с его сутью и формой) , что вырастили тебя. Конечно, нынешнее состояние этого пространства не сравнить с советским, когда действительно все было твоим (суть изменилась - стала чужой) , но все же.. . культура еще осталась, внешний вид твоего общего дома...

Максудбек Мамаджонов

сегодняшние игры псевдопатриотов - стремление превратить нищих в покорных крепостных. настоящих патриотов уничтожают.