Татьяна Ким

Елена Батурина оценила свое состояние в 1,2 миллиарда долларов, каково ваше мнение по этому поводу !?

Алексей Шкляев

расстрелять.

Ка
Катик

Муж помог в делах ее бизнеса, использовав свое служебное положение

Юра

ей уже под 50...даже если будет тратить по 50 млн в год не успеет жизнью насладиться, ав с собой не возьмешь.

Надежда Соколова

Ненавижу считать чужие деньги.

Олеся Молдавская

Чужие деньги не считаю. Все с собой не заберешь! Не накапливаем! Тратим. что зарабатываем!

Марина Некрасова

Женится на ней

Вячеслав Седунов

жалею, что не внучка ейная....

Андрей Ющуков

Она очень состоятельная.

Ан
Анюта

Большинство используют служебное положение для бизнеса родственников...