Н*
Надежда *

Кто разбирается в ракетной технике? Челябинский болид- м. б. "рукотворным"?

Рустам Халиуллин

Не разбираюсь, но есть сомнения.

Ал
Александра

Я не разбираюсь в ракетах. Но я только знаю, что Байконур там недалеко. А прилетело именно оттуда.

:) Ингерманландка

Жириновский же сказал, что это все американцы...

Светлана Царькова

если б. а то кто создал в 300 раз превосходящую по силе бомбу сброшенную в японии, причём не ядерную

Александр Питч

Зачем разбираться в ракетной технике, достаточно школьную программу не прогуливать.)) ) Там есть ответы на это явление, которое происходит на Земле довольно часто.

Макс

Рукотворные на научились так разгонять и если разогнать то он непременно оторвется от Земли и улетит и вообще не вернется.