Dmitry Pavlov

кто умирал, тот знает, что живёт ?))

Svetlana Starikova

А что смешного ?

Дима

это для тех, кому нужны доказательства

Алексей Куликов

вчера... какой-то фильм... не сначала, названия не знаю.
Фотограф, молодой, но уже пресыщенный жизнью... чуть не погиб, а не порадовался... "Я только что чуть не умер, но не почувствовал, что я жив".
А возродился к жизни вместе с любовью.

Марьяна

Видимо, так. Мне доводилось несколько раз быть на грани жизни и смерти. Даже если повседневная жизнь тебе не нравится, когда до смерти остаётся всего-то один маленький шажочек, волей-неволей начинаешь ценить жизнь и цепляться за неё. По-настоящему почувствовать вкус жизни можно только рискуя ей.

Анна

кто умирает, тот становится фоном, для тех кто живет.

Наталья Калинина

Кто умирал, тот знает что существует.