Борис Горшков

Raskajite o svoiix mneniax kazahstanskogo futbola!?.

Sw
Sweet

Казахстанский фудбол-не очень развит, именно потому что дядька Нурик) не выделяет дастаточно средств на это и даже если выделяет то от наших жадных чиновников остаются только копейки

Н*
Наталья ***

мало будущего у сборной которая играет 89 минут, а после чуть ли не уходит с поля и проигрывает выигрываемые матчи: о (

Ир
Иришка

Судя по выступлениям клубов в еврокубках, казахскому футболу ещё расти и расти. Если сейчас вкладывать в инфраструктуру и детский футбол огромные деньги, то думаю уже лет через 15-20 казахстанский футбол поднимется до среднего уровня, по европейским меркам естесссно.