Евгений Кудряшов

Цветовая дифференциация штанов. O-O

Охарактеризуйте, опишите и соотнесите пожалуйста иерархию, степень, вариацию, а главное количество "КУ" с вариацией цветовой гаммы штанов . Вот известные цветовые вариации:
Голубые штаны
Зелёные штаны
Жёлтые штаны
Сиреневые штаны
Малиновые штаны

Азат

Малиновый пиджак, три раза "Ку! " 😎

Валентин

Зелёные штаны. Надо делать ку 2 раза.

Екатерина

Тони, друг! У Дарвина есть монография О предпочтении цветовой индикации нижепоясной промежности у гомосапиенс. Там как раз об этом. Главное автор авторитетный!