Евгения Флегонтова

что такое Дифференциация

Эдуард Волков

Не знаю, но я это слово слышала в ролике на ютубе про тотальный диктант

Равиля Сафиуллина

"Дифференциация (от лат. differentia — различие) — выделение частного из общей совокупности по некоторым признакам. "(с)

Елена Мишина

От слова дифференциал - разделение.. . разъединение.. . В отличие от интеграции - суммирование, объединение.

Игорь Руссков

Разделение чего-то от чего-то, по каким-либо признакам.

Вадим Ванхельсен

Учи обществознание, ты же соц. эконом, пора уже знать

Алина Шлуинская

язык сломаешь пока прочитаешь...

Юл
Юлия

Это одна из главных способностей человека при наблюдении.. .
"Дифференциация (от лат. differentia — различие) — выделение, различение частного из общей совокупности по некоторым признакам. Разделение, разъединение и различение составных частей из целого. "
Когда чел научиться реально Дифференцировать любую вещь до атомов,. . и потом сможет интегрировать в целое.. . Это будет величайшим открытием.