Khatuna Khalvashi

различие между стратификацией и дифференциацией??? Желательно ответ не три слова((

Sen Sen

Алена, кто тебе такие вопросы задает?
Стратификация - это выдерживание семян растений на холоде, для дальнейшего проращивания.
Дифференциация - 1)разделение, расчленение чего-либо на составные части, формы, ступени и т. п. 2) появление или увеличение различий между чем-либо.
Самой слабо поиск в браузере любом задать?