Николай Фролов

Почему так завишу от того, как я выгляжу? почему внешность для меня главная ценность? это не норма ведь

почему вы не зависите от внешности так, как я? я уже не красавица. отцвела. зачем мне все, что будет дальше? переключить себя я не могу. эликсира молодости тоже нет

Тимур Донской

А что в вас есть еще, помимо внешности? Может быть, стоит перенести свое внимание на качества характера или поведение? А внешность.. . просто поддерживайте себя в форме и будьте довольны собой!

//
/ /

Видимо у Вас есть для кого стараться. И не хотите "упасть" в глазах.

Dina Koroleva

видимо свойство характера- всем понравиться внешним видом.. что будет дальше? видимо будете стараться следить за внешним видом. . вид ухоженный - уже полдела произвести впечатление. . дерзайте. . это не плохая черта характера

Евгений Горячев

ценят то, что боятся потерять. Всего остального у тебя достаточно, в качественном исполнении, вот ты и переключилась на внешность. Найди изъян в чем-то другом и совершенствуйся

Иван Лысых

Если всю жизнь что-то делаешь одно, - потом трудно переключиться на другое. Это уже жизненная программа. А вокруг и везде талдычут о мужиках, любящих глазами, модных трендах и брендах косметики и одежды, - тебе просто не дают переключиться на другое мировосприятие....

На
Наталья

А сколько вам лет? За внешностью все следят. Все хотят всем нравится независимо от возраста.