Степанов

Люблю покататься зимой на мопеде по снегу, что будет...

есть ли вред мотору от таких покатушек? Катаюсь в минус 10

Ирина

Я не знаю что за мопед. Но охлождение воздушное наверно. Движку ещё лучше если ездиешь зимой не перегреется полюбому. В нашей молодости мы на моторчиках гоняли зимой и ничего все живы. На дорогу не надо выезжать а так прикольно погонять по сугробам. Был бы у меня сейчас мопед я бы поганял. Хотя молодёж сейчас хлипкая какая то на ровном месте падает и реанимация сразу. Они всю жизнь за компами просидели

Светлана Щипкова

Сломаешь голову и все

Ки
Киряхинсон

будет больно

Андрей Ревин

а я хочу, на снегоходе!

Александр Питч

Лишь бы катание благополучно заканчивалось, о мопеде не беспокойся.

Галия Туктарова

если мотор не водяного охлаждения то вредно конечно

Жанна Юрина

простотит м. б.

Владимир Михеев

в общем ума нет считай коллека

Марина Шибаева

Мотору ничего не будет, только по дорогам не катайся, летом-то народ по зеркалам не смотрит, а зимой и подавно.