Кристюша

где в новосибирске можно покататься на роликах зимой

Алексей Сидоров

Посмотрит, что пишут на форуме роллеров Новосибирска :
http://roller-nsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1141&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

"Строительство роллердрома еще идет полным ходом, и администрация ТЦ "Баzа" решила пойти навстречу роллерам, чтобы не дать нам скучать в межсезонье!

ТЦ "Баzа" приглашает всех любителей роликовых коньков на площадку для фитнес-катания*!

адрес: ул. Писарева, 60, 1 этаж;
- пол комбинированный, большая часть - плитка, меньшая - шлифованный бетон;
- на колоннах, выступах и трубах нет защитной сетки и матов**;
- освещение, отопление, туалет есть, розетка (для подключения, например, акустической системы) есть, лавочки/стулья для переобувания присутствуют;
- в холле установлены кофе и снек-машины;
- проката роликов нет.

Площадка для фитнес-катания открыта ежедневно для всех желающих.
Время работы с 12:00 до 21:00.
Вход бесплатный.

Желаем всем хорошего времяпровождения

Обращаю ваше внимание:
* Данная площадка не является специализированным подготовленным местом для полноценного катания на роликовых коньках в зимний период. Это временное решение до официального открытия роллердрома. Администрация ТЦ "Баzа" не несет ответственности за сохранность оставленных вещей.
** В случае получения травмы или иного ущерба здоровью, администрация ТЦ "Баzа" не несет ответственности. "
_________________