Ма
Марина

Как подругу заставить покататься на роликах!??

Как заставить ее покататься на роликах? спрашивала, говорит что не умеет или не хочет рисковать!

Михаил Мороз

Сказать, что парни любят девушек на роликах, очевидно же.

Аня

Укради у неё туфли.

Юлия Лапикова

А как Вас заставить прыгнуть с парашютом или с "тарзанки", если Вы не хотите? Вот и она не хочет. У людей разные страхи бУвают: что для одного легко и просто, то для другого не очень.

Александр

если она толстушка - то никак ))

Aiazbek Asanbekov

Зачем заставлять? Спросите спокойно, если нет то спросите точную причину. Если у неё действительно нет желания на них кататься то нестоит настаивать, если боится упасть и боится что она не умеет кататься и все будут смеяться над ней то объясните ей что к чему ) Например что многие на роликах плохо катаюся, да и нет ничего в этом позорного. Лучше учиться и падать чем пить пиво и тупо валяться на диване.