Виталий Кузнецов

Запчасти на иж юнкер! Расскажите пожалуйста где сейчас достать запчасти на него в МСК или области

Valera Volodin

смотря какие запчасти. мотор — ИЖ Юпитер 5 водяной, тормоза — ИЖ Ю5, ИЖ П5 (дисковый впереди и барабанный сзади) , переднее колесо спицованное — оттуда же, заднее свое, только ступица та же. остальное — заводской эксклюзив, которого уже нет нигде. 2 года назад я купил ПОСЛЕДНИЕ в Москве 2 полубака на него.