Алёна Колесникова

У меня магазин сумок. Находится в хорошем месте. Работаю уже ни один год. НО после поднятия арендной платы, ушла в минус.?

Ол
Олег

Это же на сколько подняли аренду если устраивающий вас плюс стал не устраивающим минусом???

Лена

значит нужно что-нибудь оригинальное... какие-нибудь сумки, с оригинальными изображениями, что бы привлечь покупателей... так же можно увеличить ассортимент товаров... начать продавать кошельки, перчатки, шарфики, если у вас еще их нет. и конечно же поднять цены, но не сильно, и вообще, кто я вам чтобы советовать...

Ан
Анна

значит, торговля идет не по полной. если такое обстоятельство повергло вас в расходы

Александр Балаев

Ну если человечка на вещевой рынок поставить?

Ольга Медведева

Если Вы работали и получали прибыль не один год, то реально поднять продажи в 1,5-2 раза за три месяца. Необходимо лишь этим заняться. Напишите мне и я Вам вышлю список мероприятий которые надо сделать для увеличения продаж.