Наталья Рассказова

как мне можна зароботать деньги дома

Ладо Гигиташвили

идиот малолетний, сначала выучи русский язык, нефига тут народ смешить, иди в машинки играй.

Kalve .

я согласен с Инкогнито

Виктория Князева

1. Найти работу в интернете
2. Отключить интернет
3. Идти на работу или давать резюме

Александр Николаев

возьми и вырости а потом уже думай как заработать деньги

Алексей

пахоже что тебе нечего делать. Иди дворниаком. Дома, (ну рядом) свежий воздух. Из разговоров только "здрасте"

Баxa

братишка, дома не заработаешь - выходи на улицу. видел как летом пацанята лет 10 носили воду по рынку. пластиковый стаканчик - 5 рублей. другие продают старые учебники, значки, кукурузу, чучхелу. выходи к людям- пробуй- пробуй. что -то и выстрелит. варианты есть всегда. и для всех