Кристина Кудинова

Где и как можно быстро зароботать деньги? Где и как можно быстро зароботать деньги???

Виктор Макаренко

Быстро можно только украсть ))) А вот насчет заработка, нужно сказать, определись вначале сколько ты стоишь. То есть каковы твои дары, таланты, способности, и так далее. Если проще за что люди должны вообще люди должны платить тебе деньги

Светлана Волобуева

Наркотики, терроризм, грабеж, вымогательство, шантаж.... продолжать?)

Ritakichaeva Kalina

Фуу, и зачем вообще об этом вспоминать. Мне до сих пор тошно от выходных пъянок с нащими закадычными собутыльниками. И не столь хреново физически, как морально. Надоело эти пошлые темы тереть, слушать песни про любовь, про кота и про сабж в т. ч. Я собираюсь как-то облагородить своё существование, а мне приносят фотошопить пельмени для меню. Нельзя так жить. А умирать так тем более нельзя.

Юленька Сидорова

подучиться тебе надо, грамматику 2-го класса не знаешь - тема "безударные гласные". Ну а без образования - грузчиком можно, дворником и т. п.

Евгений Бардюк

Напиши в личку что умеешь делать

Марина Некрасова

промоутер -раздача листовок и прочего, курьер.