Алексей Кузнецов

на каких сайтах можно реально зароботать деньги без вложения и без партнёров !

Joni Si

таких сайтов нет, я точно знаю!!!

Луиза

в личке

Григорий Григорьев

Такого не бывает, даже альфонсы, чтоб выманить деньги с своих жертв, прикладывают массу усилий.

Andrey Shishov

Приличного ничего не заработаешь...

Настёна Пасхина

Предлагаю работу. Не лохотрон. Знаний особых не требуется. Ничем не рискуете. Можете получить деньги в первый же день. Если интересно, то пишите в личку.