Юлия Юлия

Где в интернете можно зароботать реальные деньги?

Лилит Мовсесян

Можно всё таки.. .
Можно найти вакансии в интернете
Можно заработать вирус и т. д и т. п

Ан
Анюта

Есть несколько способов:
1. БУКСы, САРы. Смотришь сутками на рекламу - получаешь копейки. Без рефералов - 100-150 руб. в месяц.
2. Копирайтинг - рерайтинг, копипаст и т. п. По сути тоже копейки. 200-1000 в мес.
3. Программирование, WEB-дизайн. Ну тут уже побольше, но как работа будет 5000-50000 мес.
4. Рынок FOREX. Тут все зависит от вас. От умения анализировать рынок. От умения вовремя входить в этот самый рынок и во время из него выходить. Сразу скажу, что 98% начинающих трейдеров сливают свой депозит в первые недели торгов. Но (далее ИМХО) если умеешь читать, считать, думать и анализировать, то 1500-2000 $ (45000-60000 руб. ) в месяц будет...