Omar Roshaan

как зароботать деньги в интернете, в 13 лет?

Владимир Вершинин

продай почку на черном рынке.

Татьяна Коростелева

ну на мороженное, ты можешь и у родителей выклянчить)))

Nina Voropaeva

Для начала русский язык выучить. Потом языки программирования. Если лет в пять начинать учить, то в 13 вполне можно зарабатывать.

Любовь Шишлонова

Вопросники- копеечный заработок, но если есть огромное кол-во времени, то приступай)

Сергей

Надо знать сайты и секреты программирования! Короче ты еще мал для этого.

Ок
Оксана

напиши мне в личку я тебе все подробно розкажу, а нащот коментов нащот того что малая чепуха я начал работать в 14 и зарабатывал не плохие деньги на то время, конечно не в нете но все же....