Дима Килигин

Какой из городов чище, Москва или Санкт-Петербург, не говоря о других сравнений?

Ответ на вопрос, должен состоять только: МОСКВА ( или ) САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и так, каковым городом по чистоте, Вы считаете чистым-в общем плане?

Надежда Приходько

в питере не был в москве живу и мусора полно особенно летом в лес пойдеш каждый метр мусор валяется бычки на дорогоах возле метро в общем не чисто у нас тут ав питере думаю почище будет

Дмитрий

Питер