Диана Хасбиева

Что значит сон?кто не верит в значение прошу не отвечать.

Мой бывший парень подарил мне перчатки (я их не ношу). Мне снил ось,будто бы я был а в куртке и одел а эти перчатки,затем подумал а:"а почему я их одеваю?",снял а куртку,снял а перчатки,и одел а заново.
Что означает мой сон?

С тел ефона не публ икуется.
Р’РѕС‚ РІРѕРїСЂРѕСЃ:

Помогите понять сон. Кто не верит в их значение,прошу не отвечать.

Мой бывший парень подарил мне перчатки (я их не ношу). Мне снил ось,будто бы я был а в куртке и одел а эти перчатки,затем подумал а:"а почему я их одеваю?",снял а куртку,снял а перчатки,и одел а заново.
Что означает мой сон?

Залина

че за???))