Вл
Владислав

Что мне задали по истории? На завтра

Виталий Шилкин

Подробный пересказ "Краткого курса истории ВКП (б) ", написанный И. В. Сталиным. Подойдёт?

На
Настёна

Открыть учебник на последнем пройденном Вами параграфе и читать дальше...

Лада Ангел Курбанова

Какой параграффф? вы что?

Vlad Kokorin

Трррр буммбааа
Трррррррррррррррррррррррррррррррррра ха
ыва а ав ава ыва ыываа ыавыа привет ывааава ЫВАЫваываывАВА
ЫВа
ываываЫВАЫаыв
такой же текст какой и вопрос

Игорь Папко

13 параграф читать и ещё доклад по теме князья. Незачто

Валерия

надо читать параграф

Ванюшка

ПТИЦЫ УЛЕТАЮТ НА ЮГ

Иван Богомолов

всем привет меня зову саша кондаренко мне 15 лет рад знакомстве я тебе скажу одно по истори задают всегща дряню какуюто мне вот курить нравится правда мама бьет но ничего бёт значит любит всем пока