Елена Ракитина

не оговариваете, но у меня завтра экзамен по истории

35 билетов по 2 вопроса из них я 5 вопросов знаю хорошо, а 65 не учила, сейчас 6 часов вечера, а экзамен завтра в 14_00 как мне выучить все? у меня в тетради конспекты ответы на эти вопросы мне их нужно выучить

Arkaxa

И чего ты здесь сидишь? ? Компьютер выключи и учи. Как пять вопросов выучила, знаешь? Так и 65 выучи.